Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Антимонопольная служба проведет в ЮФО совещание, посвященное практике регулирования деятельности естественных монополий
13.01.2005
В Федеральной антимонопольной службе (ФАС) проходят мероприятия по подготовке совещания территориальных антимонопольных органов Южного федерального округа (ЮФО), посвященного проблемам регулирования в регионе деятельности естественных монополий. Об этом сообщила пресс-служба ФАС России.

Темами предстоящего обсуждения станут наиболее важные проблемы, находящиеся в компетенции антимонопольной службы. Прежде всего, это реформирование электроэнергетики (в том числе вопросы разработки проектов постановлений Правительства России, определяющих критерии и порядок антимонопольного контроля в отрасли), практика применения утвержденных Правительством России Правил недискриминационного доступа в электроэнергетике и стандартов раскрытия информации. Кроме того, на совещании будут обсуждаться программы мер по развитию рынков газа, ход реформирования железнодорожной отрасли и целый ряд других вопросов.

В соответствии с официальным поручением руководителя ФАС Игоря Артемьева, подготовка и проведение совещания поручены заместителю руководителя ФАС Анатолию Голомолзину и руководителю Ростовского территориального управления антимонопольной службы Павлу Субботину.

Ожидается, что совещание пройдет в конце января — начале февраля 2005 г.
<< Январь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ