Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Fitch Ratings повысило рейтинг НАК "Нефтегаз Украины"
25.01.2005
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings повысило приоритетный необеспеченный рейтинг НАК "Нефтегаз Украины" с уровня "B+" до "BB-", прогноз по рейтингу ≈ "Стабильный". Как отмечается в сообщении агентства, данное рейтинговое действие последовало за недавним повышением суверенного рейтинга Украины с уровня "B+"/прогноз "Стабильный" до "BB-"/прогноз "Стабильный". Ранее суверенные рейтинги Украины сдерживались на уровне "B+" ввиду мнения Fitch о наличии существенного риска значительной политической нестабильности, связанной с президентскими выборами. Политические риски, хотя и остаются значительными, в настоящее время снижаются, так как Украина выходит из политического кризиса.

Прогноз "Стабильный" отражает ожидания относительно сохранения стабильной макроэкономической среды на Украине, что благоприятно для "Нефтегаза Украины". Кроме того, увеличение объемов транспортировки нефти и газа на Украине, а также значимость географического положения страны означают, что "Нефтегаз Украины" будет продолжать играть ключевую роль в энергетической политике Украины. Важность компании для государства также означает, что "Нефтегаз Украины", скорее всего, сможет полагаться на благоприятную регулятивную среду, что обеспечит достаточную экспортную выручку для удовлетворения потребностей в финансировании и покрытия операционных затрат.
<< Январь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ