Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Члены Совета директоров "ЮКОСа" попросили политического убежища в Великобритании
26.01.2005
Члены Совета директоров компании "ЮКОС" в полном составе попросили политического убежища в Великобритании. Об этом на пресс-конференции в Страсбурге сообщил британский парламентарий Брюс Малкольм.

На вопрос о том, откуда у него эти сведения, парламентарий сообщил, что он получил эту информацию "от одного из директоров" "Менатепа", которому склонен доверять. "Дело идет к тому, что просьба о предоставлении убежища будет удовлетворена", - сказал Малкольм.

Адвокат Платона Лебедева - Евгений Бару сообщил, что Россия направила запрос об экстрадиции из Великобритании некоторых членов руководства "ЮКОСа". "Многие члены совета директоров "ЮКОСа" действительно находятся в Англии. В отношении некоторых из них были направлены запросы об экстрадиции",- сказал Бару журналистам после пресс-конференции.

"Видимо, какая-то часть людей, которые работали в "ЮКОСе", обратились (и об этом факте мне известно) с просьбой о предоставлении политического убежища. Этот вопрос будет рассматриваться в суде, поскольку, насколько мне известно, власти Англии затягивают решение этого вопроса", - сказал адвокат, который находится в Страсбурге в связи с обсуждением на сессии ПАСЕ доклада об обстоятельствах ареста и судебного преследования бывших руководителей компании "ЮКОС".
<< Январь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ