Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ПАСЕ может продолжить рассмотрение темы "ЮКОСа"
26.01.2005
Парламентская ассамблея Совета Европы может продолжить рассмотрение темы "ЮКОСа" под тем или иным углом. Об этом сообщила в среду парламентарий из Германии Сабина Лойтхойзер-Шнарренбергер. Выступая на пресс-конференции, она сказала, она представила основные положения и выводы своего доклада об обстоятельствах ареста и судебного преследования бывших руководителей компании "ЮКОС". Этот документ был рассмотрен накануне на пленарном заседании сессии ПАСЕ.

Лойтхойзер-Шнарренбергер отметила, что после обсуждения документа ее "мандат докладчика исчерпан" и у нее "больше нет оснований для поездок в Москву по делу "ЮКОСа". В то же время парламентарий не исключила, что ПАСЕ продолжит рассмотрение этого дела под тем или иным углом зрения.

Ее мнение поддержал представитель Великобритании Малкольм Брюс, который скзал, что рассмотрение в ПАСЕ дела "ЮКОСа" будет "длительным процессом". Британский парламентарий сказал, в частности, что намерен поднять тему "ЮКОСа" в докладе об экономических отношениях стран-членов СЕ с Россией, который ему поручено подготовить.
<< Январь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ