Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Косачев: доклад в ПАСЕ по "ЮКОСу" напоминал сочинение
26.01.2005
Доклад по "ЮКОСу" на сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) напоминал сочинение на заданную тему, считает председатель думского комитета по международным делам Константин Косачев.

"Похоже, что выводы докладчица сделала до того, как приступила к исследованию. Данный доклад напоминал сочинение на заданную тему, а не поиски истины", - заявил депутат по итогам доклада по делу "ЮКОСа" на сессии ПАСЕ.

По мнению парламентария, "дебаты по "ЮКОСу" в ПАСЕ не вызвали особого интереса, проходили в полупустом зале".

По словам российского парламентария, "российская делегация разочарована тем, что на деле "ЮКОСа" могли быть использованы возможности парламентской дипломатии, высказаны рекомендации по поводу российского уголовного и уголовно-процессуального законодательства, но этого сделано не было".

В целом, по словам Косачева, "доклад содержит поверхностные выводы об однозначной политической подоплеке", многие из которых были озвучены еще до представления доклада на сессии ПАСЕ. Он напомнил, что текст доклада "носит рекомендательный характер, и, к сожалению, аргументы наших ведомств при его подготовке подчас услышаны не были".
<< Январь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ