Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

МНПЗ внедряет международные системы менеджмента качества, экологии и охраны труда
27.01.2005
В ОАО "Московский НПЗ" началась работа по внедрению международных систем менеджмента качества, экологии и охраны труда, установленных Международной организацией стандартов (ISO = International organization for standardization). Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Московский НПЗ".

В ОАО "Московский НПЗ" уже создан Координационный Совет (КС), который возглавил Генеральный директор МНПЗ. Членами КС назначены руководители высшего звена управления и квалифицированные специалисты по различным аспектам качества, охраны окружающей среды, охраны труда и промышленной безопасности МНПЗ. При КС создана рабочая группа из представителей всех структурных подразделений МНПЗ. Руководителем рабочей группы назначен секретарь КС.

Независимой организацией, ООО Научный центр "Качество Жизни", был проведен экспресс-анализ производственной деятельности и действующей документации по вопросам качества, охраны окружающей среды, охраны труда и промышленной безопасности и анализ соответствия действующей организационной структуры ОАО "Московский НПЗ" требованиям Международной организации стандартов. По результатам работы были выданы заключение и рекомендации с целью успешного проведения на заводе работ по разработке, внедрению и подготовке к сертификации МНПЗ.

Комплексная программа работ по внедрению на ОАО "Московский НПЗ" международных систем менеджмента качества, экологии и охраны труда, установленных Международной организацией стандартов, рассчитана на два года. Подготовка и внедрение систем планируется осуществлять по этапам. В настоящее время в МНПЗ проходит подготовительный этап, в ходе которого специалисты осваивают современные методы управления производством.
<< Январь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ