Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Болгарии прошло заседание административного и наблюдательного советов АО "Овергаз Инк."
02.02.2005
В Болгарии состоялось совместное заседание административного и наблюдательного советов АО "Овергаз Инк.". От ОАО "Газпром"/ООО "Газэкспорт" в его работе приняли участие член Правления, начальник Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа Богдан Будзуляк, начальник Департамента экономической экспертизы и ценообразования Елена Карпель, начальник Департамента зарубежных связей Станислав Цыганков, заместитель генерального директора ООО "Газэкспорт" Александр Шкута.

Члены Административного и Наблюдательного советов обсудили доклад о деятельности Административного совета за IV квартал 2004 года и доклад о подготовке к выполнению плана и бюджета общества на 2005 год, а также изменение бухгалтерской политики в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности. Были приняты графики заседаний и повестки дня Наблюдательного и Административного советов АО "Овергаз Инк." на 2005 год. Обэтом сообщает Управление по работе со СМИ ОАО "Газпром".

Справка:
АО "Овергаз" было создано в 1991 году с целью строительства и эксплуатации газораспределительных сетей и поставок газа конечным потребителям в Болгарии.
До июля 1995 года Акционерный Капитал компании был представлен исключительно болгарской стороной.
1 июля 1995 года РАО "Газпром" подписало Акционерное соглашение об участии в уставном капитале АО "Овергаз". Согласно Акционерному соглашению РАО "Газпром" выкупило дополнительную эмиссию АО "Овергаз" и стало собственником 50% пакета акций данной компании.
Основными направлениями деятельности АО "Овергаз" являются: оптовая и розничная торговля природным газом; владение и управление газораспределительными сетями; торговля топливом и другими энергетическими ресурсами; маркетинговая, инжиниринговая, производственная, предпринимательская, посредническая деятельности в области энергетики, нефтегазохимии и коммунального хозяйства.
В настоящее время АО "Овергаз" занимает лидирующее положение в сфере распределения природного газа конечным потребителям в Болгарии. Обществом построены и сданы в эксплуатацию распределительные сети в 25 городах Болгарии суммарной протяженностью более 600 км для снабжения более 1000 конечных потребителей, получены 26 лицензий на газоснабжение.
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ