Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Акционеры "НОВАТЭКа" разместили 3% акций компании среди институциональных и частных инвесторов
04.02.2005
Акционеры ОАО "НОВАТЭК", одного из ведущих производителей природного газа в России, разместили 3% акций компании среди институциональных и частных инвесторов. Эксклюзивным агентом по размещению выступила Инвестиционная компания "Тройка Диалог". Размещение прошло успешно, спрос на акции значительно превысил предложение. Сумма привлеченных средств составила около $100 млн. В размещении приняло участие более 80 инвесторов из России, США и Европы. Полученные средства будут использованы в рамках программы консолидации активов. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "НОВАТЭК".

"НОВАТЭК" — динамичная компания с очень хорошими перспективами роста. Высокий интерес фондового рынка к ее акциям лишний раз это подтверждает", — прокомментировал Рубен Варданян, президент Группы компаний "Тройка Диалог". — "Инвесторы должным образом оценили прогресс, демонстрируемый "НОВАТЭКом" в вопросах роста добычи, консолидации основных активов, реструктуризации и повышения уровня корпоративного управления".

По словам Леонида Михельсона, Председателя Правления ОАО "НОВАТЭК": "Прошедшее частное размещение — очередной шаг в реализации стратегии компании по выходу на рынок капитала и укрепления нашей репутации в глазах международного инвестиционного сообщества. Мы довольны сотрудничеством с Тройкой Диалог и будем предлагать общему собранию акционеров ОАО "НОВАТЭК" рассмотреть кандидатуру Рубена Варданяна в члены Совета Директоров компании в качестве независимого директора для дальнейшего развития программы повышения корпоративного управления. Мы считаем, что его профессионализм и репутация на финансовом рынке принесет пользу всем инвесторам и акционерам ОАО "НОВАТЭК".
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ