Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Лондоне пройдет Международная неделя нефти
14.02.2005
Международная неделя нефти пройдет в британской столице, где находится одна из крупнейших в мире нефтяных бирж, с 14 по 17 февраля. Данное мероприятие в этом году проводится уже в 91-й раз, сообщили РИА "Новости" его организаторы.

Второй год подряд основным устроителем Международной недели нефти выступает британский Энергетический институт, созданный в 2003 году в результате слияния Института нефти и Института энергетики. Мероприятие также проводится при поддержке издания "Petroleum Review".

"Нефть и газ продолжают оставаться ключевыми элементами в списке источников энергии. Дебаты, семинары и дискуссии Международной недели нефти - 2005 будут сконцентрированы на последних тенденциях мирового развития отрасли, а также на выделении проблем, с которыми нам придется столкнуться в будущем - будь они из области геологии, финансов, политики или экологии", - отмечает глава Энергетического института Луиз Кингхэм.

На понедельник запланирована конференция "Борьба за энергию: геополитика нефти и газа".

Во вторник, 15 февраля, состоится конференция "Экспорт нефти из России и СНГ", где примут участие представители России и Казахстана, а также международных нефтяных компаний, работающих в этом регионе. На этот же день намечены два семинара: по развитию нефтяной отрасли Ближнего Востока и Северной Африки, а также по нефтепереработке.

В среду, 16 февраля, делегаты будут обсуждать формирование цен на нефть в среднесрочной перспективе и различные аспекты работы нефтяного сектора.

В завершающий же день Международной недели нефти в Лондоне, 17 февраля, состоится конференция "Транспортировка нефти по трубопроводам и морским путем".

Для участия в мероприятиях Международной недели нефти приедут представители российских компаний, таких как "Газпром", "Роснефть", "Транснефть", а также "ТНК-ВР". Кроме того, в Лондон приглашены и представители российского правительства.
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ