Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Три подразделения "ЮКОСа" прекратят работу 5 мая
17.02.2005
Структурные подразделения компании ЮКОСа - "ЮКОС-ЭП", "ЮКОС-РМ" и управляющая компания "ЮКОС-Москва" прекратят свою работу 3 мая. Об этом Интерфаксу рассказал заместитель председателя правления "ЮКОСа" Александр Темерко.

"Реструктуризация компании будет проходить не сразу. Договор с этими структурными подразделениями будет прекращен с 3 мая, до этого дня они будут работать в нормальном режиме, а потом будут реорганизованы и, возможно, ликвидированы", - сказал Темерко.

Большинство сотрудников этих подразделений передут на работу в "Торговый дом "ЮКОС", который станет операционной компанией "ЮКОСа". Кроме того, после завершения реструктуризации, "ЮКОС" будет управляться президентом, на должность которого совет директоров избрал Стивена Тиди.

Как сообщалось, новая производственная структура "ЮКОСа", которая "упростит компании защиту от налоговых и судебных органов", была одобрена 11 февраля советом директоров компании.

Новая структура, по мнению руководства компании, обеспечит больше свободы для дочерних компаний, защитит "ЮКОС" от незаконных действий налоговых и судебных органов, а также сделает систему налогообложения компании понятной для налоговых служб.
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ