Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" намерен развивать свои проекты в Ираке и Венесуэле
21.02.2005
Нефтяная компания "ЛУКОЙЛ" намерена активно развивать свои международные проекты в Ираке и Венесуэле. Об этом сообщил вице-президент "ЛУКОЙЛа" Леонид Федун в ходе своего выступления на конференции "Корпоративное управление и инвестиционный климат" в Лондоне.

"После прошедших выборов (в Ираке) мы сможем активно начать разработку наших месторождений в Ираке", - отметил он.

Говоря о сотрудничестве "ЛУКОЙЛа" с Венесуэлой в плане создания совместного предприятия по добыче нефти с венесуэльской национальной нефтяной компанией PDVSA, Федун напомнил, что "буквально позавчера из Венесуэлы вернулся президент компании Вагит Алекперов, где он провел плотные переговоры с президентом Уго Чавесом".

"Мы надеемся, что сможем работать там совместно с нашим стратегическим инвестором ConocoPhilips, и это сотрудничество будет эффективным как для нас, так и для народа Венесуэлы", - добавил вице-президент "ЛУКОЙЛа".

Продолжая тему реализации сделки "ЛУКОЙЛа" и ConocoPhilips, Леонид Федун указал, что американская компания намерена в течение этого года довести свою долю в "ЛУКОЙЛе" до 20%. Купив первоначально 7,6% акций из госпакета российской нефтяной компании, ConocoPhilips уже перешагнула к настоящему времени долю в 10%, рассказал Федун.
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ