Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент Туркменистана провел встречу с руководителями российских компаний
21.02.2005
18 февраля президент Туркменистана Сапармурат Ниязов принял руководителей ряда российских компаний. Как сообщили в пресс-службе главы государства, в ходе встречи с руководителем группы компаний "ИТЕРА" Игорем Макаровым, генеральным директором ГАК "Зарубежнефть" Николаем Токаревым, председателем правления Национального резервного банка Юрием Кудимовым и генеральным директором КамАЗа Сергеем Когогиным состоялся обмен мнениями по итогам сотрудничества в 2004 году, обсуждены планы на ближайшую перспективу.

В частности, на встрече были затронуты вопросы, связанные с участием СП "ЗАРИТ", учредителями которого являются "ИТЕРА", "Зарубежнефть" и "Роснефть", в разработке туркменских месторождений на Каспийском шельфе. В этой связи Игорь Макаров и Николай Токарев выразили уверенность в том, что соответствующее соглашение, подготовка, которого уже практически завершена, в ближайшее время будет подписано.

Как отметил на встрече Сапармурат Ниязов, "ИТЕРА" и другие российские компании являются надежными партнерами Туркменистана, всегда четко и вовремя выполняют договоренности, что способствует дальнейшему развитию сотрудничества.
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ