Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Греф: Правительство рассмотрит проект Северо-Европейского газопровода
24.02.2005
Правительство России на одном из ближайших заседаний рассмотрит проект строительства Северо-Европейского газопровода. Об этом сообщил в четверг на заседании кабинета министров министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф. Министр добавил, что для решения задач ускорения темпов экономического роста правительству также необходимо в ближайшее время определиться с планами расширения Балтийской трубопроводной системы и строительства нефтепровода "Тайшет-Находка".

Греф отметил необходимость осуществить переход к новой концепции недропользования. По его словам, Минприроды в настоящее время заканчивает подготовку проекта нового закона "О недрах", который скоро будет внесен в правительство, передает ПРАЙМ-ТАСС. "Мы нащупали в этой сфере несколько процентных пунктов ВВП и, если развязать руки министру природных ресурсов Юрию Трутневу — это даст хороший прирост", - сказал Греф.

Министр сообщил также, что Минэкономразвития подготовило законопроект о частно-государственном партнерстве. Сейчас проект документа проходит экспертизу в Главном правовом управлении президента. Греф выразил надежду, что этот законопроект будет принят в первом полугодии текущего года.
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ