Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТПП и ФАС подписали соглашение о сотрудничестве
25.02.2005
24 февраля в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялась церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между ТПП РФ и Федеральной антимонопольной службой (ФАС России). Соглашение подписали Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Евгений Максимович Примаков и Руководитель антимонопольной службы Игорь Юрьевич Артемьев. Об этом сообщает пресс-служба ФАС России.

ТПП РФ и ФАС России договорились о совместном проведении политики, направленной на поддержку предпринимательства, о содействии становлению и укреплению предпринимательского сектора экономики России, обеспечении защиты законных интересов предпринимателей. Подписавшие стороны ставят своей целью эффективное продвижение реформы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также развитие конкуренции в отраслях социального блока.

Руководитель ФАС России И.Ю.Артемьев отметил, что "ТПП является одним из наших главных партнеров, обладающих уникальными знаниями. В прошлом году наиболее значимые проблемы мы обсуждали в ТПП России. Это и проблема повышения цен на нефтепродукты, и проблема картельных сговоров на рынке каустической соды и на рынке черных металлов". И.Артемьев выразил благодарность Президенту Торгово-промышленной палаты России за поддержку проекта закона о защите конкуренции.

Выступивший на подписании соглашения Президент ТПП РФ Е.М.Примаков заявил, что Торгово-промышленная палата России дорожит отношениями с ФАС. "В основе сотрудничества ТПП РФ и ФАС России лежат общие интересы. Подписанное соглашение, безусловно, укрепит наше взаимодействие, направленное на развитие конкуренции и поддержку предпринимательства".

После подписания Соглашения состоялось обсуждение проекта федерального закона "О защите конкуренции" и поправок в Кодекс об административных правонарушениях.
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ