Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Вице-премьеры стран СНГ обсудят вопросы энергетики
25.02.2005
Очередное 23-е заседание Экономического совета СНГ пройдет 11 марта в Москве на уровне заместителей глав правительств государств Содружества. Как сообщили РИА "Новости" в Исполнительном комитете СНГ, проект повестки дня заседания включает более 20 вопросов. В частности, предметом обсуждения станет вопрос об Основных направлениях и принципах взаимодействия государств-участников СНГ в области энергоэффективности и энергосбережения.

Энергосбережение в государствах Содружества считается одним из главных приоритетов энергетической политики, отметили в Исполкоме. Основной задачей этого проекта является разработка и реализация комплекса мероприятий, направленных на развитие межгосударственного сотрудничества в сфере энергоэффективности и энергосбережения, внедрения современных технологий в различных отраслях экономики государств Содружества.

Кроме того, на заседании речь пойдет о проекте единой методологии таможенной статистики внешней торговли стран СНГ в новой редакции. Новая редакция позволит обеспечить более полный учет данных об экспорте и импорте товаров государств СНГ, усилить контроль за поступлением таможенных платежей в государственный бюджет.

Вице-премьеры обсудят также положение о системе межбиблиотечного абонемента и доставки документов государств-участников СНГ. Основная цель данной системы - создание благоприятных условий для предоставления и получения пользователями документов из фондов библиотек и других органов информации государств Содружества.

Внедрение системы позволит оперативно выполнять запросы пользователей вне зависимости от их места нахождения, упростить процедуры заказа и предоставления соответствующих материалов, отметили в Исполкоме СНГ.
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ