Греф: Схема слияния "Газпрома" и "Роснефти" прорабатывается
"Прорабатываются все возможные варианты, затем будет выбрана наиболее оптимальная схема", - добавил Греф. К проработке схем привлечены консультанты, имеющие опыт в проведении крупных слияний и поглощений, сообщил министр. "Это работа не одного-двух дней", - сказал Греф, отвечая на вопрос, будет ли сделка завершена до конца февраля, как ранее сообщали некоторые СМИ.
"Такие дела нельзя делать в спешке, лучше качественно все проработать", - считает Греф. Глава МЭРТ подчеркнул, что "от цели либерализации рынка акций никто не отступал". "Работа ведется в этом русле и в ближайшее время завершится положительно", - заверил Греф.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Февраль, 2005 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | ||||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

