Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Волготанкер" не имеет сведений об обвинениях со стороны прокуратуры
28.02.2005
Прокуратура Самарской области утверждает, что предъявила обвинение шестерым топ-менеджерам "Волготанкера", однако вице-президент компании говорит, что ему ничего о предъявленных обвинениях неизвестно.

Как сообщил в понедельник представитель областной прокуратуры, обвинение предъявлено председателю Совета директоров компании Александру Александровичу, и.о. генерального директора компании Владимиру Корякову, исполнительному директору компании Андрею Азарову, заместителю генерального директора по безопасности Евгению Артюхову, главному бухгалтеру компании Любови Базильской, начальнику управления делами Юрию Исайчеву.

Как отметили в областной прокуратуре, Артюхову и Исайчеву обвинение предъявлено очно, остальным четверым топ-менеджерам "Волготанкера" предъявлено заочное обвинение, поскольку они в настоящее время находятся в Лондоне. Руководители компании "Волготанкера" обвиняются по 2 статьям уголовного кодекса - 159 УК РФ (мошенничество) и 174 УК РФ (легализация преступных доходов).

Вице-президент "Волготанкера" Андрей Клейменов заявил РИА "Новости", что компании ничего неизвестно о предъявлении обвинения шестерым топ-менеджерам компании. "Мне ничего неизвестно о предъявленных обвинениях. Как обычно мы узнали об этом из СМИ", - сказал Клейменов.
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ