Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Строительство нефтепровода Тайшет — бухта Перевозная вызывает много нареканий у экологов
28.02.2005
Приморские законодатели рассмотрят вопросы строительства нефтепровода Тайшет — бухта Перевозная. Такое решение по инициативе депутата Александра Передни принял на своем заседании 28 февраля комитет Законодательного Собрания Приморского края по экономической политике и собственности.

По мнению законодателей, строительство нефтепровода вызывает немало вопросов, в первую очередь у экологов. Как отметил на заседании комитета заместитель председателя краевого парламента Джамбулат Текиев, в существующих сегодня документах, не прописана, в частности, ответственность за разлив нефтепродуктов. Отсутствие подобных гарантий может привести к серьезным последствиям, губительным для экологии не только Хасанского района, но всего Приморья. Об этом сообщает пресс-служба ЗС Приморского края.

Комитет по экономической политике намерен запросить в профильном подразделении администрации края полную информацию о проекте строительства нефтепровода Тайшет — Сковородино — бухта Перевозная, а также выслушать мнение специалистов. Данный вопрос депутаты планируют рассмотреть на очередном заседании комитета 14 марта.
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ