Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Украина намерена предложить свои трубопроводы для транзита иракской нефти
02.03.2005
Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что украинская сторона намерена предложить свои трубопроводы для транзита иракской нефти и газа. "Этот вопрос уже обсуждался на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины", - сказал журналистам Ющенко, комментируя итоги заседания Совбеза, состоявшегося во вторник.

Президент подчеркнул, что возможность реализации этого проекта будет обязательно согласована с энергетическим департаментом Европейской комиссии.

Вопрос о возможном транзите иракской нефти должен также обсуждаться в ходе поездки секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины Петра Порошенко в Ирак, который намечен на ближайшие дни. Планируется также затронуть этот вопрос и на предстоящих переговорах Украины с рядом стран, в частности, с Туркменией и Казахстаном.

"Это большой проект, которому мы уделяем последние две недели чрезвычайно большое значение", - сказал Ющенко.

Ранее президент Ющенко заявлял, что Ирак остается зоной украинских интересов, и Киев не намерен оставлять ее. По словам Ющенко, в Ираке должны работать военные инспектора, бизнесмены, дипломатические представительства Украины. "Это тот корпус, который может заменить наши войска в Ираке", - пояснял он.
<< Март, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ