Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Тимошенко высказывается за сохранение объектов энергетической сферы в государственной собственности
14.03.2005
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что объекты энергетической сферы должны остаться в государственной собственности. Это глава правительства подчеркнула, отвечая на вопросы представителей СМИ. "Все то, что в энергетике, останется в государственной собственности. Никакого разбазаривания сферы не будет. Наоборот, мы сейчас наведем там порядок, чтобы государство получало отсюда бюджетные поступления", - отметила Премьер-министр Украины.

В целом же относительно приватизации Юлия Тимошенко сообщила, что правительством в кратчайшие сроки здесь будет создана честная и прозрачная система, передает Укринформ. "Государство будет сохранять свое имущество, а где и будет что-то продавать, то на честных и прозрачных конкурсах", - отметила глава правительства. При этом, по словам Юлии Тимошенко, правительство тщательно проследит выполнение покупателями предприятий и их инвестиционных обязательств. "Мы не дадим покупать за мизерные деньги предприятия, чтобы их потом резать на металлолом", - отметила Премьер-министр.
<< Март, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ