Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" впервые принимает участие в Международной газовой конференции и выставке в Испании
15.03.2005
14 марта в выставочном центре г. Бильбао (Испания) состоялось открытие 21 Международной конференции и выставки по сжиженному природному газу (СПГ), сжиженному нефтяному газу (СНГ) и природному газу "GASTECH-2005".

В этом году в работе конференции впервые принимает участие делегация ОАО "Газпром". В делегацию входят ведущие специалисты профильных подразделений администрации компании. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ ОАО "Газпром".

Также впервые на выставке "GASTECH" представлена корпоративная экспозиция ОАО "Газпром". Особое внимание в экспозиции уделено новым разработкам дочерних организаций компании в области добычи и транспортировки газа, производства и использования СПГ. Среди этих организаций: ООО "ВНИИГАЗ", ООО "Газкомплектимпэкс", ООО "Лентрансгаз", ООО "Сургутгазпром", ООО "Уралтрансгаз", ОАО "Гипроспецгаз", ДОАО "Оргэнергогаз". Экспозиция подготовлена ООО "ИРЦ "Газпром".

Конференция и выставка продлятся до 17 марта.

Справка:
Ежегодная международная конференция и выставка по СПГ, СНГ и природному газу "GASTECH" являются одними из ключевых мероприятий в газовой отрасли.
Основная тематика этих мероприятий — прогнозы, стратегия и развитие рынков природного и сжиженного газа; обзоры проектов по сжиженному и природному газу; транспортировка СПГ; СНГ и нефтехимические газы; природный газ; вопросы эффективности и защиты окружающей среды; газовая промышленность Европы; вопросы финансирования и правовые вопросы; стратегии продаж; технология "газ в жидкость", метанол, сжатый природный газ и альтернативные виды топлива; природный газ для производства электроэнергии и других промышленных целей.
В конференции и выставке "GASTECH-2005" участвует около 200 компаний из 33 стран мира. Среди них: ABB AS, BASF AG, BG Group, BP, ChevronTexaco, ConocoPhillips, ExxonMobil, Gaz de France, Kogas, Siemens AG, Oman LNG.
<< Март, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ