Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Транссибнефть" и Иркутская область обсудили вопросы строительства нефтепровода "Восточная Сибирь - Тихий океан"
17.03.2005
Губернатор Иркутской области Борис Говорин провел встречу с делегацией ОАО "Транссибнефть", прибывшей в Иркутск для обсуждения вопросов, связанных со строительством нефтепровода "Восточная Сибирь — Тихий океан". Генеральный директор компании Михаил Чемакин представил схему трассы трубопровода главе региона.

Длина трубы по проекту составит 4 тыс. 264 км. Из них по Иркутской области будет проложено 885,5 км нефтепровода. В течение двух месяцев на этом отрезке необходимо завершить изыскательские работы, чтобы в мае представить полный отчет Правительству РФ. Борис Говорин отметил важность оперативного проведения изысканий, поскольку скорейшая реализация проекта для региона крайне важна. Планируется, что к работе будут подключены власти муниципальных образований, территории которых пересечет нитка трубопровода. Это Усть-Кутский, Киренский и Казачинско-Ленский районы. Напомним, что в последнем ОАО "Транссибнефть" уже начало проектные изыскания.

На встрече было отмечено, что при строительстве будут использоваться ресурсы Иркутской области. Это обеспечит создание дополнительных 1,4 тыс. рабочих мест. Кроме того, предполагается увеличение объемов производства бетона и других сопутствующих материалов. Плановое начало строительных работ — осень 2005 года. Об этом "Байкальской Службе Новостей" сообщил пресс-секретарь губернатора региона Станислав Хазагаев.
<< Март, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ