Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Делегация BP и ТНК-BP побывала в Нижневартовске
02.07.2004

Представители компании ВР из Англии и Нидерландов и ТНК-ВР побывали в Нижневартовске. Главные вопросы, которые их интересовали - охрана труда, окружающей среды и производственная безопасность на предприятиях ТНК-ВР. Иностранные гости посетили месторождения, после чего поделились впечатлениями с журналистами на пресс-конференции.


По словам Грега Колмана, вице-президента ВР по охране труда, производственной безопасности и охране окружающей среды, знакомство с внедрением новых стандартов произвело приятное впечатление. "На пункте сбора нефти Хохряковского месторождения нам продемонстрировали готовность пожарной бригады, она прибыла на место за 2 минуты 31 секунду. Это хороший результат", - отметил Грег Колман. Компания ВР, так же как и ТНК-ВР, считает, что вопросам промышленной безопасности необходимо уделять большое внимание каждый день, это касается и спецодежды, средств индивидуальной защиты, ими мы должны обеспечивать наших работников и сейчас ведется их разработка, подытожил Колман.


Майкл Шеррок, президент ВР в Нидерландах, отметил, что его впечатлили профессионализм и высокая квалификация работников. С точки зрения экологии есть, конечно, вопросы, которые необходимо решать, и есть уверенность, что вместе мы - ВР и ТНК-ВР сможем их решить, отметил Майкл Шеррок.

<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ