Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Salym Petroleum Development приступила к поставке нефти в систему магистральных нефтепроводов "Транснефти"
01.04.2005
Salym Petroleum Development N.V.(SPD) с 1 апреля 2005 года приступила к поставке нефти в систему магистральных нефтепроводов ОАО "АК "Транснефть". Об этом AK&M сообщила руководитель отдела внешних связей SPD Елена Закупнева.

До этого момента SPD осуществляла поставку добытого сырья региональным организациям для реализации на внутреннем рынке автоцистернами, минуя систему "Транснефти".

По словам Е.Закупневой, добытое на Западно-Салымском месторождении сырье перевозится автотранспортом до установки по подготовки нефти (УПН), принадлежащей компании "Западный Мало Балык". После обработки нефть поступает в систему "Транснефти".

Эта схема будет действовать до ввода в эксплуатацию собственной УПН на Западном Салыме и трубопровода внешнего транспорта нефти. Е.Закупнева сказала, что строительство трубопровода "идет к завершению". Согласно графику, в последнем квартале 2005 года, планируется завершение пуско-наладочных работ и сдача трубопровода в эксплуатацию. По этому трубопроводу салымская нефть будет перекачиваться с УПН Западный Салым до линейной производственно-диспетчерской станции "Южный Балык" - пункта подключения к системе магистральных трубопроводов "Транснефти". SPD рассчитывает, что начнет самостоятельно закачивать нефть в систему магистральных трубопроводов в IV квартале 2005 года.
<< Апрель, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ