Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Казахстан и Китай заинтересованы в развитии сотрудничества в области энергетики
05.04.2005
По итогам работы в Астане первого заседания казахстанско-китайского подкомитета по сотрудничеству в области энергетики сопредседателями с обеих сторон - председателем Госкомитета развития и реформ КНР Чжан Гобао и вице-министром энергетики и минеральных ресурсов РК Ляззатом Кииновым подписаны Положение о подкомитете и протокол прошедшего заседания.

Подписанный протокол предусматривает дальнейшее развитие взаимоотношений двух стран в нефтяной отрасли, сказал на пресс-конференции председатель Госкомитета развития и реформ КНР Чжан Гобао. По его словам, в документе также высоко оценен проект строительства нефтепровода "Казахстан-Китай".

Стороны подчеркнули, что приложат все усилия для дальнейшего развития сотрудничества в нефтяной отрасли в плане расширения совместной работы по разведке нефтяных и газовых месторождений. "Китайская сторона выразила желание активизировать свою инвестиционную деятельность в нефтяной отрасли, в том числе в казахстанском секторе Каспийского моря", - сообщил глава китайской делегации.

Еще раз подчеркнув перспективность рынка Китая для казахстанского газа, Чжан Гобао выразил мнение о необходимости ускорить работу по изучению возможности строительства казахстанско-китайского газопровода.
<< Апрель, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ