Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Инвестиции в строительство одной нитки СЕГ составят 2 млрд. евро - Миллер
11.04.2005
Инвестиции в строительство только одной нитки Североевропейского газопровода (СЕГ) составят два миллиарда евро, сообщил глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Инвестиции в Североевропейский газопровод составят два миллиарда евро в однониточном исполнении, но сколько ниток будет, мы еще не говорили", - сказал Миллер на пресс-конференции в Ганновере, отвечая на вопрос журналистов об объемах инвестиций в строительство СЕГ.

"Газпром" ведет переговоры с немецкими фирмами E.ON - "Рургаз" и RVE об их участии в строительстве Североевропейского газопровода, отметил Миллер.

По его словам, за последнее время "Рургаз" конкретизировал свою позицию, а с RVE состоялся обмен мнениями - в ближайшее время их представители приедут в Москву на переговоры.

В то же время, как еще раз подчеркнул глава "Газпрома", соглашение с BASF самодостаточно.

Миллер также отметил, что "Газпром" имеет самую большую по площади экспозицию на Ганноверской ярмарке среди российских компаний. "Но наше участие еще более значительно - свет и тепло на выставке демонстрируют успешное сотрудничество с нашими немецкими партнерами", - сказал глава "Газпрома".
<< Апрель, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ