Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Украина инициирует проведение четырехсторонней конференции по функционированию нефтепровода Одесса-Броды
12.04.2005
Украина инициирует организацию четырехсторонней конференции по функционированию нефтепровода Одесса-Броды. Об этом сообщил Президент Украины Виктор Ющенко по завершении переговоров со своим польским коллегой Александером Квасьневским на совместной пресс-конференции, передает Укринформ.

По словам украинского лидера, при таком формате стороны могут выйти на конкретный план действий. Президент Украины подчеркнул, что на сегодня нет проблем наполнения нефтепровода нефтью. Он убежден, что это "уникальный и рациональный проект", являющийся одним из важнейших энергетических проектов за последние 10 лет на европейском континенте. До этого проблема его эффективного функционирования заключалась в том, что "он был слишком заполитизирован".

Президент Украины считает своей честью довести проект нефтепровода Одесса-Броды-Гданьск до "логического завершения". Об этом он будет говорить с Премьер-министром Польши Мареком Белькой.

Польская сторона, по словам Президента Польши Александера Квасьневского, "в этом проекте очень заинтересована". Александер Квасьневский также убежден, что в ходе беседы с Премьер-министром Польши Мареком Белькой украинский лидер выйдет на определенный план действий. "Мы получили принципиальную информацию со стороны Президента Украины Виктора Ющенко, что ресурсы нефти есть". Он также убежден, что на встрече с главой польского правительства будет обсуждаться вопрос переработки нефти, что целесообразнее осуществлять в рамках международного консорциума, в том числе и используя возможности Украины.
<< Апрель, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ