Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Новом Уренгое пройдет конференция Газового центра Европейской экономической комиссии ООН
12.04.2005
Исполнительный совет Европейской экономической комиссии (ЕЭК) ООН принял решение провести с 19 по 21 апреля 2005 г. в городе Новый Уренгой (ЯНАО) Десятую ежегодную конференцию Газового центра с участием руководителей ведущих газодобывающих и газотранспортных компаний Европы, посвященную проблемам добычи газа в Западной Сибири. Газовый центр представит аналитический доклад по структуре газовых компаний и газовых рынков стран-участниц ЕЭК ООН, - сообщили ИА "Север-Пресс" в Службе по связи с общественностью ООО "Уренгойгазпром".

В программе конференции: выступления Председателя Газового Центра г-на Ж. Дейирменджана, директора UNEGE г-на Жоржа Ковальски, начальника Департамента зарубежных связей ОАО "Газпром" Станислава Цыганкова, доклады заместителя начальника Департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти ОАО "Газпром" Наиля Гафарова, генерального директора ООО "Уренгойгазпром" Рима Сулейманова.

Справка: Газовый центр ЕЭК ООН создан в январе 1994 г. Рабочей группой по газу ЕЭК ООН в рамках программы ЕЭК "Стимулирование и развитие рыночных основ газовой промышленности в странах с переходной экономикой". Газовый центр является авторитетным органом многостороннего сотрудничества газовых компаний Европы и Северной Африки под эгидой ООН. Председателем Исполнительного совета Газового центра ЕЭК ООН является вице-президент компании "Газ де Франс" Жак Дейирменджан.

ОАО "Газпром" является соучредителем центра. Участниками Газового центра стали 23 ведущих европейских компании по добыче, транспортировке и реализации газа, в числе которых — "Е.ОН Рургаз", "Винтерсхалл", "Газ де Франс", "Статойл", "ЭНИ", "Газюни", "Шелл", "Транско Грид", "Боташ", "Сонатрак" и др.

С 2006 г. председательство в Газовом центре ЕЭК ООН перейдет к представителю ОАО "Газпром". При голосовании на заседании Исполнительного совета в январе 2005 г. единогласно была утверждена кандидатура Станислава Цыганкова.
<< Апрель, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ