Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось очередное совещание по вопросам надежного функционирования и развития ТЭК Республики Крым и города Севастополя
26.06.2014

25 июня под председательством заместителя Министра энергетики РФ Андрея Черезова состоялось очередное совещание по вопросам надежного функционирования и развития топливно-энергетического комплекса Республики Крым и города Севастополя.

В совещании приняли участие представители Минэнерго России, ФСТ России, Ростехнадзора, органов исполнительной власти Республики Крым и г. Севастополя, руководители и представители электроэнергетических компаний.

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы текущей режимно‑балансовой ситуации, топливообеспечения и функционирования ТЭК Крымского федерального округа.

Участники встречи обсудили результаты работы по организации временного электроснабжения социально-значимых объектов на территории Крымского федерального округа и итоги системной тренировки (учений) по выделению тепловых и мобильных газотурбинных электростанций на изолированную работу в случае возникновения нарушений электроснабжения округа.

В свою очередь, Андрей Черезов отметил удовлетворительный уровень работы по всем направлениям, в том числе по результатам общесистемной тренировки по обеспечению надежного и бесперебойного электроснабжения Республики Крым и г. Севастополя.

<< Июнь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ