Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Администрация Красноярского края намерена контролировать рост цен на ГСМ
13.04.2005
Сегодня глава края Александр Хлопонин прокомментировал ситуацию с возможным ростом цен на топливо в Красноярске и крае: "На сегодняшний день могу заверить: администрация края готова контролировать рост цен на ГСМ. Мы единственный регион, который сохранил краевую оптовую базу — это ОАО "Красноярскнефтепродукт". Сегодня мы в состоянии сдерживать цены на топливо на существующем уровне. Но, тем не менее, оптовые цены на основных нефтеперерабатывающих предприятиях растут, это факт. Поэтому сейчас можно быть уверенными, что, например, посевная кампания в крае пройдет без проблем. А вот во время уборочной могут возникнуть проблемы".

Также Хлопонин заявил, что накануне на встрече с Президентом данный вопрос также обсуждался. "Путин дал распоряжение Министру экономразвития Герману Грефу разобраться с ситуацией на уровне Правительства. Особенно внимательно надо отнестись к появлению проблем на селе и в сфере транспорта. Поэтому я уверен, что оперативная реакция федералов на рост цен на ГСМ последует уже в ближайшее время", - подчеркнул Хлопонин.
<< Апрель, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ