Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство Ленинградской области и ОАО "Сургутнефтегаз" подписали соглашение о сотрудничестве
15.04.2005
14 апреля 2005 г., в рамках рабочей поездки в Сургут, губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков и генеральный директор ОАО "Сургутнефтегаз" Владимир Богданов подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством Ленинградской области и нефтяной компанией. Об этом сообщила пресс-служба Правительства Ленинградской области.

По сути, соглашение будет действовать бессрочно: как зафиксировано в тексте, "до момента его расторжения". Еще раз подтвердив значение для Ленинградской области "Сургутнефтегаза" как приоритетного поставщика нефтепродуктов потребителям области, Правительство региона взяло на себя обязательство обеспечить одну из крупнейших российских нефтяных компаний максимально благоприятными условиями для развития сети АЗС, в том числе и оперативное решение вопросов с землеотводами для них, помощь в согласовании документов на федеральном, региональном и местном уровнях. Аналогичное положение о поддержке касается и других проектов компании: новых производств по переработке нефти, транспортировке и перевалке нефтепродуктов.

Но одними из главных вопросов, решенных в ходе поездки, стали вопросы с топливом. "Мы договорились, что "Сургутнефтегаз" на период посевной и уборочной кампаний на территории Ленинградской области выделит для предприятий сельского хозяйства бензин марки А76 и дизельное топливо в объеме не менее 10 тыс. тонн. Цена топлива будет до 10% ниже средней рыночной стоимости по Северо-Западу", - сообщил по итогам переговоров губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков.
<< Апрель, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ