Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Для охраны трубопровода Баку-Тбилиси-Джейхан созданы специальные службы
06.05.2005
25 мая двинется первая нефть по нефтепроводу Баку-Тбилиси-Джейхан (БТД). В связи с этим вновь актуализируется безопасность трубопровода, который будет проходить по территориям трех государств - Азербайджана, Грузии и Турции. В головной компании проекта - английской British Petroleum уверены в том, что все необходимые меры безопасности на сегодня предприняты.

Как заявила газета "Эхо" глава пресс-службы British Petroleum Тамам Баятлы, "созданы специальные службы охраны трубопровода при правительствах Азербайджана и Грузии, а в Турции эту работу обеспечивает тамошняя жандармерия. Они существуют уже несколько лет, и надо сказать, что специалисты нашей компании проводили для них различные тренинги при помощи международных неправительственных организаций. Ряд тренингов был направлен на обучение знаниям по правам человека. Такие работы проводились и в нашей стране, и в Грузии".

Баятлы сообщила, что в Азербайджане спецсилы уже размещены на определенных точках вдоль трубопровода и около терминала. "Эти спецсилы прошли необходимую подготовку, отвечающую международным стандартам, и они уже делают свою работу сегодня".
<< Май, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ