Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ООО "Томсктрансгаз" переименовано в ООО "Газпром трансгаз Томск"
12.02.2008
ООО "Томсктрансгаз", дочернее предприятие ОАО "Газпром", переименовано в ООО "Газпром трансгаз Томск". Как 12 февраля рассказал корреспонденту Regnum сотрудник пресс-службы компании "Газпром трансгаз Томск" Алексей Дороничев, переименование предприятия связано с реализацией второго этапа реформы "Газпрома", который заключается в оптимизации управления основными видами деятельности дочерних обществ, разделении многопрофильных предприятий и консолидации профильных видов деятельности.

Созданное в 1977 г. как производственное, газотранспортное предприятие "Газпрома", "Томсктрансгаз" в течение тридцати лет занимается транспортом природного газа в сибирские регионы, отметил Дороничев, пояснив, что сменив название "Томсктрансгаз" на "Газпром трансгаз Томск", компания, как и тридцать лет назад, продолжит заниматься транспортом природного газа. География работы предприятия сегодня распространяется на Новосибирскую, Томскую, Кемеровскую, Омскую, Иркутскую области, Ханты-Мансийский автономный округ, Алтайский и Хабаровский край.

Как дочернее общество "Газпрома", "Газпром трансгаз Томск" является заказчиком строительства магистральных газопроводов на территории сибирского региона. В текущем году, уже с новым названием "Газпром трансгаз Томск" предприятие продолжит реализацию проектов по строительству объектов транспорта газа на территории Алтайского края, в Республике Алтай, в Иркутской области, в Хабаровском крае.

Продолжается реализация планов "Газпрома" по развитию в сибирском регионе рынка газомоторного топлива. "Газпром трансгаз Томск" из года в год наращивает объемы продаж газомоторного топлива через существующую сеть АГНКС, приступает к строительству новых станций", - сообщил сотрудник пресс-службы.
<< Февраль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ